Помогите пожалуйста прошу х²>144


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.
X^2>144
(x-12)(x+12)>0
x-12=0    x+12=0
x=12        x=-12
x>+-12
Ответ: -12; +12
Отвечает Куатов Жаслан.
>144
x>  \sqrt{144}
x>12
x<-12
x=(-∞;-12):(12;+∞)