Реши уравнение 84-63:x+23=25•4


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Настя.
84 - 63 \div x + 23 = 25 \times 4
107 - 63 \div x = 100
 - 63 \div x = 100 - 107
 - 63 \div x = -7
-7x = - 63
x = 9