В двух пучках 2 десятка редисок. Когда из одного пучка взяли 2 редиски, то в каждом пучке редисок

стало поровну. Сколько редисок было в каждом пучке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
1)20-2=18(р)
2)18:2=9(р) во втором пучке
3)9+2=11(р) в первом пучке

Ответ:в первом пучке 11 редис ок, а во втором 9