Магазин продал 16 кг зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 12 кг печенья по 38, 7 руб за кг сколько

выручил магазин при продаже этих товаров

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.
16*62,5=1000
12*38,7=464,4
1000+464,4=1464,4
ответ 1464,4