Найти значение выражения √0.04*81-7√0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.
 \sqrt{0.04*81} -7 \sqrt{0,25}=0,2*9-7*0,5=1,8-3,5=-1,7

Ответ: -1,7.