вариант 2 решить задачу Мама купила 8 кг слив из 2 кг она сварила компот от 4 кг заморозила Сколько

килограммов слив осталось для гостей

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
1)2+4=6 кг слив мама использовала
2) 8-6=2 кг слив осталось для гостей
Отвечает Amangeldiyeva Altynai.
8-2=6 кг
6-4=2 кг (осталось для гостей)