Ученики решали задание по математике, а затем сдали тетради на проверку. После этого выясняли, что

23 ученика решили задание правильно, а 2 ученика- неправильно. Какова вероятность того, что учительница первой возьмет проверять тетрадь с верно решённым заданием?

Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.
Всего учеников  23+2 = 25
по формуле вероятности получается что 
берем 23 так как они верно решили задачку и сколько всего,
то есть 23/25 умножаем на 4 = 92/100 или 0,92 = 92 %