Здравствуйте ребята.Помогите пж.Площадь витрины квадратной формы 64дм2.Найди периметр этой витрины.


Ответы на вопрос

Отвечает Лещишин Иван.
1)64 : 8 =8(дм)(8*8=64) сторона витрины.
2)8*4=32(дм) периметр.
Отвечает Гараев Айнур.
(8+8)×2=32.....................