1.Вычислите: -12,6+4= а)-13, б)-16,6, в)-8,6, г)8,6. 2.Вычислите: -6.73-8,7 а)-14.8, б)15.43,

в)-2.03, г)-15.43 3.Вычислить: -(-(-0,26+(-5.74))-2.42) а)8.42, б)-3.58, в)7,9, г)-3.06.

Ответы на вопрос

Отвечает Хорлампенко Кирилл.
1) -12,6+4= -8, 6
2) -6.73-8,7= - 15,43
3) = - 0,26-5,74+2,42= - 3,58