Представьте число 16 (целых) 3/ 4 в виде суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.
16 3/4=16+3/4=8 1/4+8 2/4=5+11 3/4-??? не написано какой суммы
Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
Ответ 16 3/4 воттттттттттттттттт