Решите уравнение x/9=12 286/y=13 y+15/6=12


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Данил.

x/9=12

x=12*9

x=108

286/y=13

y=286/13

y=22

y+15/6=12

y=12-15/6

y=19/2=9.5

Отвечает Туруева Алёна.

Решение внизу на фото