Используя описанный выше прием, вычисления 286+78=286+(14+64)=(286+14)+64=300+64=364 решение по

этому примеру 279+56

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Мария.
279+56=279+(21+35)=279+21+35=300+35=335