ешите задачу альбом для рисование стоит 294 рубля а набор фломастиров на 94 рубл дороже Купили

набор фломастиров и два альбома . Сколько стоит покупка ?.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Эрвин.
1) 294+94=388(2 альбома)
2)294+294=588 (набор фломастеров)
3)388+588=976 рублей (набор фломастеров и 2 альбома