Решите задачу альбом для рисование стоит 294 рубля а набор фломастиров на 94 рубл дороже Купили

набор фломастиров и два альбома . Сколько стоит покупака ?.

Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.

альбом  -  294 руб.

фломаст.  -  ? руб., на 94 руб. >

2 альб. + фломаст.  -  ? руб.

1) 294 + 94 = 388 руб. - набор фломастеров

2) 294 * 2 = 588 руб. - 2 альбома

3) 388 + 588 = 976 руб. - всего

Ответ: набор фломастеров и 2 альбома стоят 976 рублей.