найди значения выражений: 48m-13m+876, если m=17, 75+36m+27+64m, если m= 421,26а+421+74а-241,если

а=39

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маша.
48m-13m+876=48×17-13×17+876=1471
75+36m+27+64m=75×421+36×421+27+64×421=73702
26a+421+74a-241=26×39+421+74×39-241=4080
Отвечает Ярушина Ирина.
1)48•17-13•17+876=816-221+876=1471
2)75+36•421+27+64•421=75+15156+27+26944=42202
3)26•39+421+74•39-241=1014+421+2886-241=4080