найти значение выражений:48m-13m+876,если m = 17._______ 75+36m+27+64m,если m = 421;________26a +

421 + 74 а - 241,если а = 39.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артём.
1)1471 2)42202 3)4080
Отвечает Аркадьева Алиса.
1)48m-13m+876, если m=17
48m-13m+876=35m+876=35*17+876=595+876=1471
2)75+36m+27+64m, если m=421
75+36m+27+64m=102+100m=102+100*421=102+42100=42202
3)26а+421+74а-241, если а=39
26а+421+74а-241=100а+180=100*39+180=3900+180=4080
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з