Выполни действия:85:17·(21-45:(54:6))+90:15·(56:8)-122


Ответы на вопрос

Отвечает Семикин Артём.

85:17·(21-45:(54:6))+90:15·(56:8)-122=0

1)54:6=9

2)45:9=5

3)21-5=16

4)56:8=7

5)85:17=5

6)5*16=80

7)90:15=6

8)6*7=42

9)80+42=122

10)122-122=0