Вычислите степень числа 10 с показателями от 1 до 7


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

10^1=10

10^2=100

10^3=1000

10^4=10 000

10^5=100 000

10^6=1 000 000

10^7=10 000 000

Какая степень, столько нулей в числе, при возведении в степень 10