8 * 4 корня из 0,0001 + 3корня из 2 / на 3 корня из 16 + корень из 144


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Ульяна.
=8*0,1+3корня из 0,125+12=0,8+0,5+12=13,3