Представьте данные числ х в виде десятичных дробей с указанной точностью округления h. 1)

х=157,30739 h=10; 1; 0,1; 0,001; 0,0001. 2) х=5,06527 h=1; 0,1; 0,001; 0,0001. 3) х=0,73008 h=1; 0,1; 0,01; 0,001; 0,0001. 4) х=37/51 h=0,1; h=0,001; 0,0001. 5) х=27/19 h=1; 0,1; 0,001; 0,0001.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x=157.30739             160; 157; 157.3; 157.307; 157.3074

x=5.06527                  5; 5.1; 5.065; 5.0653

x=0.73008                   1; 0.7; 0.73; 0.73; 0.7301

x=37/51=0.72549          0.7; 0.725; 0.7255

x=27/19 =1.42105            1; 1.4; 1.421; 1.4211