2.7mn*(2целых 1/9);-1,1(50а-с);(23,5х-1/6у)*(-6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2.7mn*(2целых 1/9)=2 7/10mn*2 1/9=

27/10mn*19/9=57/10mn=5 7/10mn


-1,1(50а-с)=-55a+1,1c

(23,5х-1/6у)*(-6)=-141х+у