На тарелке лежат одинаковые на вид пирожки: 7 с творогом, 17 с мясом и 6 с яблоками. Женя наугад

выбирает один пирожок. Найдите вероятность того, что он окажется с яблоками.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Соня.
Считаешь сколько всего пирожков(их 30)
выделяешь то,что удовлетворяет условию( пирогов с яблоками 6)>6/30=1/5=0,2