На тарелке лежат пирожки одинаковые на вид:4 с мясом ,8с капустой и 3 с яблоками.петя наугад

выбирает один пирожок.найдите вероятность того что пирожок окажется с яблоками

Ответы на вопрос

Отвечает Kim Aruzhan.

4+8+3=15 3/15=1/5или 0, 2

Отвечает Кузнецова Лера.

8+4+3=15 15-100% 3-? 100:15*3=20%