Найдете значения выражения: x-y, если x=193,y=43 (пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.
Х - у при х = 193 ; у = 43.
193 - 43 = 150.
Удачи)))
Отвечает Огурцова Анелия.
Подставляем на место x и y заданные значения.
193-43=150
Ответ:150