маляр покрасил за день 10 дверей, а его ученик - на 3 двери меньше. сколько всего дверей они

покрасилми за день7

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.
Маляр-10 д
Ученик-? на 3 д меньше, чем маляр
всего-? д
1) 10-3=7(д) ученик
2) 10+7=17(д) всего
ответ: 17 дверей покрасили маляр и ученик за один день