» За три дня маляр покрасил 28 дверей. За первый день он покрасил 8 дверей, за второй — 9

дверей,а остальные двери он покрасил за третий день. Сколь-ко дверей покрасил маляр за третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголеватых Егор.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

8+9 = 17 (за два дня)

28 - 17 = 11 (за третий день)

Отвечает Медведев Илья.

1) 9+8=17(д)-за 2 дня

2)28-17=11(д)- за 3 день

Ответ: 11дверей