<p>Маляр покрасил за день 10 дверей а его ученик на 3 двери меньше сколько всего дверей они

покрасили за день?</p> как оформить краткую запись?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надежда.
Моляр-10 дней
ученик -?на3 двери <
решение
1)10-3=7
2)10+7=17
ответ 17
Отвечает Калинина Валерия.
Ответ; 17 (10 - 3=7; 10+7=17)