Маляр покрасил за день 10 дверей а его ученик на 3 двери меньше сколько всего дверей они покрасили

за день условия действие

Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

10-3=7 - покрасил дверей ученик.
10+7=17 - покрасили дверей и маляр, и его ученик.

Отвечает Кустарников Михаил.

1)10-3=7(д) покрасил ученик

2)10+7=17(д) всего покрасили за день

ОТВЕТ: 17 дверей они покрасили за день