В первом бидоне на 12 литров молока больше чем во втором. В первый бидон долили 4 литра молока, а

во второй 12. В каком бидоне стало больше молока и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

В первом бидоне больше молока на 4 литра.

Пошаговое объяснение:

1) 12+4=16 (л)- первый бидон.

2) 16-12=4 (л)- разница.