в первом бидоне на 12 литров молока больше, чем во втором. В первый бидон долили 4 литра молока , а

во второй - 12 литров. В каком бидоне молока больше молока стало больше и на сколько литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
 12+4=16(л) в 1 бидоне.  0+12=12(л) во 2 бидоне  16-12=4(л) ответ;в 1 на 4 литра больше чем во втором