48+х,при х= 0,6,17 12у,при у=3,6,40


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Олимжон.
48+0,6=48,6
48+17=65
12*3,6=43,2
12*40=480
Отвечает Гайнуллин Тагир.

48+0=48

48+6=54

48+17=65

12*3=36

12*6=72

12*40=480