45 км пройденного пути туристам составляет пятую часть всего расстояния Чему равно всё Расстояние

которое должны пройти туристы 9 км 54 км 225 км

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

45 км = 1/5

Значит:

45*5=225

Ответ: 225 км

Отвечает Кормачёв Никита.

45 км = 1/5

Значит:

45*5=225

Ответ: 225 км


9 км = 1/5

Значит:

9*5=45

Ответ: 45 км


54 км = 1/5

Значит:

54*5=260

Ответ: 260 км


225 км = 1/5

Значит:

225*5=1125

Ответ: 1125 км


сори если осчитался