У=1/21x^3+2/7x^2-3X+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

У=1/21x^3+2/7x^2-3X+1/3=1/21x^3(1+6x-63x^3+7x^3)=1/21x^3(1+6x-54x^3)