трактор в первый день вспахал 28 1/2 га земли а во второй день на 2 1/5 га больше сколько гектаров

земли вспахал трактор за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.

Ответ: За два дня вспахано 28 1/2*2+2 1/5=28,5*2+2,2=59,2 га=

= 59 1/5 га.


Пошаговое объяснение: