Вычислите наиболее простым способом: (-18+39)-(-61-18) СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

(-18+39)-(-61-18)=-18+39+61+18=-18+18+39+61=0+39+61=100