58 + 59 помогите я 1 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Розиева Ясмина.
58+59=117
решение: 50+50=100
9+8=17
100+17=117
Отвечает Позывной Данил.

Відповідь:

58+59=117

Покрокове пояснення: