Представте в виде десятичной дроби число : а)1/5 б)7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.
А)1/5=0.2
б)7/20=0.35
.........)
Отвечает Козлов Роман.
А)1/5=2/10=0,2
б)7/20=35/100=0,35