Если длина прямоугольника равна 2дм а ширина на 2 см меньше то площадь прямоугольника равна...?


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Длина 2дм или 20 см

Ширина 20 минус 2 равно 18

Площадь 20умножить 18 равно посчитай

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

36(дм2)

Пошаговое объяснение:

2 дм = 20 см

1) 20-2=18 (см) ширина

2) 20*18=360(см2) площадь

360см2 = 36 дм2