24а+17а=82 ответ полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
24а+17а=82
41а=82
а=82÷41
а=2
Ответ: а=2
Отвечает Шулекина Анна.
24а+17=41а
41а=82|:41
а=2