1. запиши решение уравнения 125 - b * 4 = 25 (полностью) 2. запиши значение выражения 1200 * m

: 6, если m = 30 (полностью) 3. если число 840 уменьшить в а раз, получим 12. запиши значение чмсла a.(полностью) 4. запиши ответ задачи (полностью) мама подарила тане планшет за 1200 грн и 2 карты памяти по 60 грн. во сколько раз планшет дороже 2 карт памяти? 5. ширина детской площадки  прямоугольной формы 6м, а длина в 2 раза больше. вычисли и запиши площадь площадки. (полностью) 6. найди значение выражения 215 292 : 66 +  39 976 : 76. (полностью) 7. реши задачу (полностью) заяц удирал от волка со скоростью 930 м/мин. он доежал до куста за 4 минуты до укрытия ему осталось пробежать путь в 5 раз короче того, который он уже пробежал. этот путь заяц  преодолел за 3 мин. с какой скоростью он бежалот куста до укрытия?  

Ответы на вопрос

Отвечает Перерва Марія.
1.125-4в=25
-4в=25-125
-4в=-100
в= -100\ -4
в=25
2.1200 *30\6=6000
3.840\12=70 
840\70=12
а=70
4.60+60=120 грн за карты памяти
1200\120=10
ответ в 10 раз
5.6 * 2=12   длина
12 *6=72 площадь площадки
ответ 72