На какое число и при каких натуральных значениях a сократима дробь (17a + 1) / 20a + 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Батхаев Вова.
Нужно чтобы А = 0
Тогда
17*0+1/20*0+1= 1/1=1