Вычислите значение выражения рациональным способом. 25•21+19•33+8•21=?


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

25*21+8*21=21*(25+8)=21*33

21*33+19*33=33(21+19)=33*40=1320

Отвечает Llorens Natasha.
25×21+19×33+8×21=1320