Скільки разів по 6 м вкладається на відрізку завдовжки 15 км 306 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

2551

Пошаговое объяснение:

15306/6=2551

Отвечает Ященко Даша.

Ответ: для того чтобы приступить к решению, необходимо произвести некоторые математические действия

1 . Все привести к единой системе измерения. Здесь удобнее обратить километры в метры. 15 км 306 м= 15*1000м +306 м =15306 м

2. Определяем:

Ск. получится отрезков длиною 6 метров в отрезке длиною 15306 м?

15306 м : 6 м = 2551 отрезков.

Ответ: 2551 отрезок.


Пошаговое объяснение: