Составить краткую запись для задачи: Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, что на 4 см

меньше его длины и в 5 раз больше его ширины. Вычислите объем данного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
Высота-20см
Длина-на 4 см больше чем высоты
Ширина-в 5 раз меньше чем высоты
Решение
20+4=24 см (длина)
20÷5=4 см (ширина)
V=24×20×4=1920 см^3
Ответ 1920 см^3
Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Высота-20см→→↓на 4 < и в 5>→→↓

Длина- ←↓ ↓

Ширина- ←←←←←←←←↓

Обьем-?