Y=(cos2x+x^3)^-2+4x-7помогитее пожалуйста Надо найти производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

y"=-2(cos2x+x^3)^-3 *(cos2x+x^3)"+4= -2(сos2x+x^3)^-3*(-2sin2x+3x^2)+4

Отвечает Чернявская Мария.

y=(cos2x+x³) -²+4x-7

y = cos (2x+x³)² * x-7

y =(cos2x+x³)² * x - 7, х ∈ R