Вывести значения выражения,подставив в окошко по порядку числа 100,150,96 400-(?+136)


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Пошаговое объяснение:

400 - (100 + 136) = 400 - 236 = 164,

400 - (150 + 136) = 400 - 286 = 114,

400 - (96 + 136) = 400 - 232 = 168


Отвечает Аманжол Алина.
400-(100+136)=400-236=164
400-(150+136)=400-286=114
400-(96+136)=400-242=158