Найдите число,больше 100,которое при делении на 3,на 4 и на 5 а остатке даёт 1


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Катя.

Ответ:121


Пошаговое объяснение:

121 искомое число. так как 121 = 5 * 24 + 1 = 30*4 + 1 = 40 *3 + 1  


Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

На 3 будет 121.На 5 будет 125.На 4 будет 245