Запиши в виде десятичной дроби 16 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

16,6

надо 3/5 умножить на 2=6/10=16,6

Отвечает Дильдакулов Мухамедияр.

Ответ: 16,6

Пошаговое объяснение:

сначала превращаем в неправильную дробь - 83/5=16,6