Привидите дроби к наименьшему общему знаменателю 9/10и5/12 13/12 и 13/18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкина Дарья.

9/10 и 5/13=117/130 и 50/130

13/12 и 13/18= 39/36 и 26/36

Отвечает Seikimbaeva Asel.

9/10 и 5/12 = 54/60 и 25/60

13/12 и 13/18 = 39/36 и 26/36