15 *(1+1.3+1.5) решите пж баллы даю


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:1 + 1,3 + 1,5 = 3,8

3,8 * 15 = 57


Отвечает Шайзада Айзада.

Ответ:

135

Пошаговое объяснение:

1)1*3=3  2)1*5=5  3)3+1+5=9 4) 15*9=135